茨坪二环路续建工程监理[中标候选人公示]
发布时间:2018-01-05  来源:
招标工程项目基本信息
招标单位名称 井冈山风景名胜区管理局市政工程管理所
工程名称 茨坪二环路续建工程监理
工程地址 井冈山市茨坪
建筑面积(平方米) 0.0 结构/层数 /0
招标范围 建设项目清单范围内(以招标人提供的工程量清单为准)的施工期和缺陷修复期内所有监理服务工作。 开标时间 2018年01月04日
中标候选人排序及相关内容(若业主选择最满意方案中标的排序不分先后)
第一中标排序单位名称 吉安市建设监理中心
投标资质 市政公用工程甲级
投标报价 729100.00 元
总监姓名 蒋隆珍 注册证书注册号 /
总监理工程师专业类别 市政公用工程和房屋建筑工程
第二中标排序单位名称
投标资质
投标报价
总监姓名 注册证书注册号
总监理工程师专业类别
第三中标排序单位名称
投标资质
投标报价
总监姓名 注册证书注册号
总监理工程师专业类别
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法
递交资格审查文件单位的数量 9
通过资审的家数 8 未通过资审的家数 1
中标候选人资格审查时申报的业绩情况
第一中标排序单位名称 吉安市建设监理中心
申报的业绩 /
第二中标排序单位名称
申报的业绩
第三中标排序单位名称
申报的业绩
投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据
单位名称 四川同创建设工程管理有限公司
废标原因 四川同创建设工程管理有限公司 : 未提供相关资格原件;
认定的依据 四川同创建设工程管理有限公司 : ;
原中标候选人废标原因及其依据
单位名称
废标原因
认定的依据
采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分
第一中标排序单位名称 吉安市建设监理中心
技术得分 49.07 商务得分 50
第二中标排序单位名称
技术得分 商务得分
第三中标排序单位名称
技术得分 商务得分
投标文件中合同主要条款的承诺内容
第一中标排序单位名称 吉安市建设监理中心
承诺内容 响应招标文件
第二中标排序单位名称
承诺内容
第三中标排序单位名称
承诺内容