井冈山市新城区华鑫路农贸市场(城东农贸市场)建设工程(设计项目)中标公示
发布时间:2018-09-21  来源:

井冈山市新城区华鑫路农贸市场(城东农贸市场)建设工程(设计项目)2018921日上午10:00时在井冈山市公共资源交易中心公开招标。至投标截止时间,共有3家单位递交了投标文件、签到出席开标大会,评标委员会依照招标文件规定的评标办法进行了评审,现将评审排序第一名的单位公示如下:

中标单位:江西省机械工业设计研究院

中标价:680000.00元;

项目设计负责人:周

据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示日期为:2018921日~925日。

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当在中标候选人公示期间,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交,异议书有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。招标人应依法作出书面答复。

异议受理联系人:先生  异议受理电话:15279801809

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果如有不服,可以依法向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。

投诉受理单位:井冈山市建设工程招标投标办公室 

投诉受理电话:0796-6890589

 

 

井冈山市房地产管理局

2018921