泰和县公安局业务用房大楼幕墙工程中标公示
发布时间:2018-09-19  来源:
 

泰和县公安局业务用房大楼幕墙工程中标公示

 

泰和县公安局业务用房大楼幕墙工程于2018918日进行公开招标,评标委员会依照招标文件规定的评标办法进行了评审,现将评审排序前三名的单位公示如下:

1、 中标排序第一名: 美华建设有限公司

投标报价:6951397.28元    建造师:陈碧霞  证号:赣13617175082

施工员:李睿   证号:36161010103171

质量员:徐剑     证号:36171060007560

安全员:刘鹏   证号:36151310004104

材料员:龙夏华  证号:36171110011920

2、中标排序第二名: 浙江世贸装饰股份有限公司

投标报价:6951397.28元    建造师:姜春漪  证号:浙133121329288

3、中标排序第三名: 河南省大成建设工程有限公司

投标报价:6951397.28元    建造师:章安帮 证号:豫136070802522

预中标单位:美华建设有限公司

 公示时间:2018919日至2018925

经评审做废标处理的投标单位:鸿顺达控股有限公司

废标情况说明:业绩证明材料未提供加盖公章和法人章的网上纸质截图和业绩查询路径。

注:1、本工程如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章并提供工商营业执照复印件。投诉书应当包括以下内容:投诉人的单位名称及法定代表人、投诉人代表的有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

异议受理联系人:郑女士   异议受理电话:13367966316   

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果如有不服,可以依法向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。

投诉受理单位:泰和县建筑工程招标投标办公室

投诉受理电话:0796-5326718

  

 泰和县公安局

2018919