新干县省道312改线绕城公路工程勘察设计招标
发布时间:2018-07-09  来源:

新干县省道312改线绕城公路工程勘察设计招标

中标公示

 

新干县省道312改线绕城公路工程勘察设计于2018年7月6日10:00在新干县公共资源交易中心开标,至投标截止时间,共有3家单位(3家单位均通过资格预审)签到并递交了投标文件,经评标委员会评审,现将评标结果公示如下:

中标排序

投标单位名称

投标报价

第一中标排序人

同济大学建筑设计研究院(集团)有限公司

设计费:1194.9万元

勘察费:459万元

第二中标排序人

广东省交通规划设计院有限公司

设计费:1194.9万元

勘察费:459万元

第三中标排序人

湖北省交通规划设计院股份有限公司

设计费:1194.9万元

勘察费:459万元

公示时间:2018年7月9日至2018年7月11日(三个工作日)

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当在中标候选人公示期间,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交,异议书有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。招标人应依法作出书面答复。

异议受理联系人:赖先生  异议受理电话:15979620968       

 2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果如有不服,可以依法向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖公章和法人章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉书有关材料是外文的,投诉人应当同时提供其中文译本。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。

投诉受理单位:吉安市公路局 

投诉受理电话:0796-8356126  

 

2018年7月9日